Крэйг Вудкрофт: Хочется завершить выездную серию на мажорной ноте

belarushockey.com

Главный тренер минского «Динамо» «Команда была нацелена на победу, хотя нам повезло выйти из матча победителем. То, как мы начали, мне не очень понравилось: схлопотали два удаления вскоре после стартового вбрасывания. Позже мы реализовали несколько моментов в атаке - и счет стал 2:0. Второй период вышел трудным для нас. Игроки «Трактора» давили, а мы пытались справиться со всем этим. Иногда ценой штрафов, после чего соперник сумел отквитать одну шайбу. Третий период получился равным, как и овертайм, после чего в серии буллитов наш вратарь Доминик Фурх показал, что он невероятный. У него и в игре были прекрасные сэйвы, а в буллитной серии - высший класс! Мы рады за него, а также рады завоева