«Локомотив» в большинстве обыграл ЦСКА, победный гол забил Смолов

sport-express.ru

ЦСКА в домашнем матче 9-го тура Тинькофф чемпионата России проиграл «Локомотиву» (0:1). Единственный мяч на 45-й минуте забил нападающий Федор Смолов. Публикация от МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 27 Сен 2020 в 10:15 PDT Армейцы с 60-й минуты играли вдесятером после удаления полузащитника Кристияна Бистровича за две желтые карточки. ЦСКА (16 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Локомотив» (15) поднялся с девятой на шестую строчку. Тинькофф чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур ЦСКА — «Локомотив» (Москва) — 0:1 (0:1) Гол: Смолов, 45. ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Гайч, 87), Мариу Фернандес, Магнуссон, Карпов, Влашич, Кучаев (Тикнизян, 78), Обляков, Бистрович, Зайнутдинов (Чалов,