Эдуард Соболь помог Брюгге взять три очка в чемпионате Бельгии

zbirna.com

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь отыграл полчаса за Брюгге в поединке первенства Бельгии Фото clubbrugge.be В «городском» дерби Брюгге команда Эдуарда Соболя в поединке 7-го тура первенства Бельгии принимала Серкль Брюгге. Наш соотечественник начал встречу на лавке запасных, но вышел на поле на 66-й минуте, заменив Федерико Рикку. Счет к тому времени был 1:1, но уже через две минуты хозяева вышли вперед, благодаря голу Симона Дели. Эдуард Соболь результативными действиями не отметился, но помог Брюгге удержать победный счет — 2:1. Чемпионат Бельгии. Высшая лига. 7 тур Брюгге — Серкль Брюгге — 2:1 (1:0) Голы: Диатта (22), Дели (68) — Мусаба (46). После этой победы Соболь с партнерами в