«Заря» опозорила «Львов», который впервые в сезоне играл в присутствии болельщиков (видео)

Луганская «Заря» всухую обыграла «Львов» в рамках на стадионе , на . Подопечные забили 5 безответных мячей в первом тайме и спокойно удержали счет во втором. Уже за первую пятиминутку и смогли дважды поразить ворота Затем игра успокоилась, однако ближе к 30-й минуте удары игроков «Зари» вновь стали залетать в сетку ворот «Львова». Сперва Громов оформил дубль, а затем и также смог отличиться дважды до конца первого тайма. «Львов» – 0:5 Юрченко, 3, Громов, 5, 27, Гладкий, 33, 37. Литовченко, Борзенко (Романчук, 58), Клименчук, Кравчук, Комарец (Грисьо, 51), Айнсалу, Кошман (Велвес Байано, 73), Челич, Ныч (Казлаускас, 58), Филипе, Рожерио Шина. : Шевченко (Василь, 46), Абу-Ханна, Вернидуб, Фав