«Интер» вырвал победу над «Фиорентиной», проигрывая к 87-й минуте

xsport.ua

«Интер» обыграл «Фиорентину» в . На 3-й минуте «фиалки» открыли счет благодаря голу , но к концу тайма сравнял счет. В начале второго тайма «Интер» уже был впереди. срезал мяч в свои ворота, однако гости не только сравняли счет, но уже на 63-й минуте вышли вперед благодаря голу . Все же, очков «Фиорентина» не набрала. на 87-й и на 89-й минутах принесли «Интеру» три очка. – «Фиорентина» 4:3 : Мартинес, 45+2, Чеккерини, 52 (АГ), Лукаку, 87, Д’Амброзио, 89 – Куаме, 3, Кастровилли, 57, Кьеза, 63 : Ханданович, Д`Амброзио, Бастони, Коларов, Янг (Хакими, 65), Барелла (Наингголан, 74), Брозович (Видаль, 75), Перишич (Санчес, 78), Эриксен (Сенси, 64), Лукаку, Мартинес. : Дронговски, Миленкович, Чекк