«Реал» в большинстве с трудом одолел «Бетис» на выезде во второй игре сезона (видео)

«Реал» сумел выиграть первый матч в сезоне, обыграв на выезде «Бетис» Хозяева еще в первом тайме вышли вперед, благодаря голам Манди и Карвалью, хотя Вальверде открыл счет в начале матча, а Эмерсон в начале второго тайма срезал мяч в свои ворота, вновь сделав счет ничейным. принес победу «Реалу», забив с пенальти на 82-й минуте. провел матч на скамейке запасных. «Бетис» – 2:3 : Манди, 35, Карвалью 37 – Вальверде, 14, Эмерсон, 48 (АГ), Рамос, 82 (пен.) : Роблес, Морено, Бартра, Манди, Эмерсон, Хоакин (Тельо, 63), Родригес, Вильям Карвалью, Каналес, Фекир (Морон, 73), Санабрия (Монтойя, 69). : Куртуа, Менди, Варан, Карвахаль, Рамос, Эдегор (Иско, 46), Вальверде, Кроос (Модрич, 45), Каземиро,