Александрия испортила дебют нового тренера Днепра-1 (ВИДЕО)

footballua.tv

Игор Йовичевич Александрия реабилитировалась за поражения в последних матчах. Под горячую руку банды Владимира Шарана попал кризисный Днепр-1, который вышел на игру под руководством нового тренера Игора Йовичевича. Встреча завершилась со счетом 4:1. Возвращение хорватского специалиста в УПЛ обернулось крахом, пропустив быстрый мяч от Безбородько уже на 3 минуте. Захватив инициативу хозяева до перерыва удвоили преимущество ударом со штрафного в исполнении Третьякова, потеряв двух игроков из-за травм. На этом Александрия не остановилась, поразив ворота днепрян еще дважды - Сваток срезал мяч в свои ворота, отобрав гол у Лучкевича, но спустя 8 минут игрок Александрии был вознагражден за старани