Свитолина прокомментировала победу на турнире во Франции

Элина Свитолина. Фото Internationaux de Strasbourg Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу на турнире категории International в Страсбурге. В финале первая ракетка Украины со счетом 6:4, 1:6, 6:2 обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свитолина выиграла 15-й трофей в карьере «Удалось взять стартовый гейм в решающем сете, и это придало мне уверенности вновь вернуться в игру. Во втором сете всё сложилось однозначно, так что этот выигранный гейм взбодрил меня и дал надежду. Было важно заново собраться и вернуться в игру. Это положительный момент. Было нелегко начинать матч на два часа позже из-за дождя, но условия одинаковы для всех, нужно