Соперник «Динамо» играет в меньшинстве в третьем матче подряд

xsport.ua

В матче 4-го тура УПЛ «Динамо» играет с «Минаем», завершился первый тайм, киевляне побеждают со счетом 2:0. Отметим, что в третьем матче подряд соперник «Динамо» играет в меньшинстве. В матче 3-го тура УПЛ в меньшинстве против «Динамо» заканчивал «Львов» (3:1), в первом матче плей-офф квалификации ЛЧ в меньшинстве в начале второго тайма осталсч «Гент» после удаления хавбека бельгийского клуба , киевляне победили 2:1. В матче против «Миная» «Динамо» получило численное большинство уже в дебюте встречи. Защитник ужгородского клуба сбил в своей штрафной площадке, когда форвард киевлян выходил один на один с вратарем. Павлиш получил красную карточку, а судья также назначил пенальти, который не р