Евгений Макаренко не помог Кортрейку взять очки в матче с Антверпеном

zbirna.com

Украинский полузащитник Евгений Макаренко отыграл 86-ть минут поединка 7-го тура чемпионата Бельгии в составе Кортрейка Фото kvk.be В домашнем поединке 7-го тура чемпионата Бельгии Кортрейк принимал Антверпен. Украинский полузащитник Евгений Макаренко вышел на поле в стартовом составе хозяев. Уже на 3-й минуте подопечные Ива Вандерхаге вышли вперед после удара М’Бойо. Их преимущество продержалось до середины второго тайма. На 63-й минуте Антверпен сравнял счет, а на 82-й и вовсе вышел вперед. Уже в компенсированное время бывший форвард Динамо Дьемерси Мбоккани установил окончательный счет в матче. В итоге, 1:3 — поражение Кортрейка. Макаренко отыграл 86-ть минут, но результативными действия