Александр Бублик не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Гамбурге

Казахстанский теннисист Александр Бублик потерпел поражение в четвертьфинале турнира ATP в Гамбурге, сообщает Prosports.kz. В матче за выход в полуфинал соревнований Бублик уступил Кристиану Гарину из Чили со счетом 6:3, 4:6, 4:6. Продолжительность встречи: 2 часа и 55 минут. За это время казахстанский спортсмен восемь раз подал на вылет. Совершил три двойные ошибки, и реализовал два брейк-пойнта из восьми. В этой встрече Бублик вновь использовал технику подачи с руки, и этим приемом разозлил соперника. Thoughts on this underarm ace?or Бублик выиграл в Гамбурге на грунте столько же матчей, сколько до этого за всю карьеру ВИДЕО. Бублик вновь подал с руки и застал врасплох соперника на АТР в