«Академия Михайлова» проиграла питерскому «Динамо»

region.center

В Туле в Ледовом дворце завершился матч между «Академией Михайлова» и питерским «Динамо». Счет в матче открыли гости, забив на третьей минуте первого периода, который завершился со счетом 1:1. Второй период стал неудачным для «академиков» - они забили только одну шайбу, в то время как гости – три. Третий период лишь сильнее увеличил разрыв по очкам. Питерская команда забила три шайбы, «Академия Михайлова» - ни одной. Игра завершилась со счетом 7:2 в пользу питерского «Динамо». Напомним, что команда из Санкт-Петербурга - один из лидеров МХЛ. Завтра, 26 сентября, команды проведут вторую игру. Она начнется в 17:00.