«БХ». Чарльз Геноуэй: Минск потрясающе проводил выездную игру

belarushockey.com

Защитник «Автомобилиста» - Первый период нам не очень удался. Минск потрясающе проводил выездную игру. Во втором периоде можно сказать мы проспали, счёт был 2:4 в пользу соперника. В третьем периоде если бы мы смогли забросить третью шайбу пораньше, то у нас было бы больше шансов на положительный исход матча. - Почему не удалось сравнять счёт в третьем периоде? - Проигрывать 2:4 дома - не тот результат, на который мы рассчитывали по окончанию второго периода. Нужно было лучше сыграть в обороне и активнее. Мы с этим опоздали и не смогли выправить ситуацию. - Насколько вам понравился сегодняшний соперник? - Минск хорошая команда, быстрая, забивает голы, хорошо реализует большинство, что они и