После второго периода "Академия Михайлова" проигрывает питерскому "Динамо"

sports71.ru

После второго периода Академия Михайлова проигрывает питерскому Динамо

В Туле в Ледовом дворце сейчас проходит матч между «Академией Михайлова» и питерским «Динамо». Напомним, что счет в игре открыли петербуржцы, забив первую шайбу на третьей минуте первого периода, который в итоге закончился со счетом 1:1. Во время второго периода «Динамо» начали активно атаковать, в результате чего забили три шайбы. Ответить соперникам «академики» смогли лишь на последних секундах. Второй период завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.