18-летняя украинка впервые вышла в основную сетку Ролан Гаррос

Марта Костюк. Фото j48tennis.net Украинская теннисистка Марта Костюк в трех сетах победила японку Куруми Нару в финале квалификации Ролан Гаррос. Таким образом, украинка пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Франции. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские теннисистки узнали соперниц на старте Ролан Гаррос 18-летняя спортсменка со счетом 6:0 выиграла первый сет, но затем разгромно проиграла вторую партию - 1:6. В решающем сете Марта Костюк все же взяла верх над 28-летней соперницей - 6:2, информирует Ролан Гаррос. Финал квалификации Марта Костюк (Украина) - Куруми Нара (Япония) - 2:1 (6:0, 1:6, 6:2) Ранее в первом раунде квалификации Костюк справилась с Изабеллой Шиниковой из Болгарии (6:1, 3:6