Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира

Элина Свитолина. Фото Jimmie48 Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в полуфинал турнира в Страсбурге. В четвертьфинале первая ракетка Украины одержала непростую победу над Жил Тейхманн из Швейцарии. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская теннисистка проиграла в квалификации Ролан Гаррос В первом сете Элина Свитолина проигрывала 1:3, но затем смогла спасти партию благодаря двум реализованным брейкам. Во втором сете украинка оформила еще три брейк-поинта и довела матч до победного конца, информирует WTA. Страсбург. 1/4 финала Жил Тейхманн (Швейцария) - Элина Свитолина (Украина) - 0:2 (4:6, 3:6) В полуфинале турнира Свитолина сыграет с Катериной Синяковой из Чехии или белоруской Ариной Соболенк