Бердянские футболисты провели очередные поединки во всеукраинской лиге

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Первыми свое мастерство продемонстрировали команды 17-летних футболистов. Равной игры в этом противостоянии не получилось. Футболисты из Мариуполя оказались сильней команды хозяев поля, победив их со счетом 4:1. После трех сыгранных туров, в активе бердянской ДЮСШ три турнирных очка и девятое место в турнирной таблице. Намного лучше выступили в этом туре пятнадцатилетние воспитанники бердянской ДЮСШ . Подопечные Эдуарда Бондаренко смогли порадовать своих болельщиков хорошим результатом. Обе команды оказались достойными соперниками. В первом тайме обе команды создали немало опасных моментов у ворот друг друга, но до забитых мячей дело не дошло. И во втором тайме борьба на футбо