Игорь Харатин забивает в результативном поединке "Ференцвароша" в квалификации Лиги чемпионов (Видео)

footboom.ru

Игорь Харатин забивает в результативном поединке Ференцвароша в квалификации Лиги чемпионов (Видео)

Украинский полузащитник "Ференцвароша" Игорь Харатин отличился забитым голом в поединке против "Мольде". Ему удалось сравнять счет в матче на 87-й минуте, отправив мяч в ворота соперника с пенальти. Счет в матче на 90-ю минуту - 3:3, хотя команда Сергея Реброва вела в игре в два мяча, однако во втором тайме сопернику удалось не только отыграться, но и выйти вперед. К счастью, на последних минутах венгерский коллектив заработал пенальти, который и был реализован Харатиным.