Лига чемпионов. Гол Игоря Харатина спас Ференцварош от поражения Мольде (видео)

zbirna.com

Украинцы Игорь Харатин и Александр Зубков помогли Ференцварошу добиться ничьей в выездном матче с Мольде Ференцварош Сергея Реброва растерял преимущество в два мяча в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Будапештская команда на выезде сыграла вничью с норвежским Мольде — 2:2. Украинец Игорь Харатин появился на поле в стартовом составе «Фради», а Александр Зубков остался в запасе и вышел на 72-й минуте. К 52-й минуте подопечные Реброва вели, благодаря голам Боли и Узуни, но хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперед — 3:2. Однако на 82-й минуте Александр Зубков пробил по воротам и мяч угодил в руку Брюндхильсену в штрафной норвежцев. Пенальти уверенно реализовал Игорь Хар