Женская сборная Украины разгромила Грецию в отборе на Евро-2022

glavpost.ua

Женская сборная Украины по футболу обыграла команду Греции со счетом 4:0 в рамках группового этапа квалификации на чемпионат Европы 2022 года. В пятом для себя матче отбора сине-желтые принимали гречанок в Киеве на Оболонь-Арене. Первый тайм встречи прошел без голов, но еще до свистка на перерыв подопечные Натальи Зинченко раз за разом пристреливались по воротам соперниц. Во втором тайме счет в матче открыла Николь Козлова, которая отправила круглого головой в пустые ворота голкипера, а на 71-й минуте она оформила дубль. Читайте: За две минуты до конца основного времени свою фамилию на табло записала Дарья Кравец, которая вогнала третий мяч Греции. Финальную точку во встрече поставила Дарин