«Денвер» одержал первую победу над «Лейкерс» и сократил отставание в финале Запада (видео)

обыграл в третьем матче НБА со счетом 114:106. «Наггетс» выиграли первые три четверти и перед заключительным отрезком вели с преимуществом в 16 очков. Финишный рывок «Лейкерс» не помог им избежать поражения. Самым результативным игроком матча стал , записавший на свой счет 30 очков, а также прибавивший к ним 10 подборов и 11 передач, оформив трипл-дабл. Четвертый матч серии пройдет в ночь с 24 на 25 сентября по киевскому времени. – «Лейкерс» 114:106 (29:27, 34:26, 30:22, 21:29) Мюррэй (28 + 8 подборов + 12 передач), Грант (26), Йокич (22 + 10 подборов + 5 потерь), Харрис (7), Миллсэп (6 + 8 подборов) – старт; Моррис (14), Портер (9), Крэйг (2), Пламли (0). Джеймс (30 + 10 подборов + 11 пере