Украина потеряла еще одну теннисистку на Ролан Гаррос

Дарья Снигур. Фото tennisua.org Украинская теннисистка Дарья Снигур покинула розыгрыш Ролан Гаррос. Спортсменка в трех сетах проиграла представительнице Австрии Барбаре Хаас. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая украинка вылетела из Ролан Гаррос Встреча продолжалась 2 часа и 9 минут - в первой партии украинка безвольно отдала три своих подачи и заслуженно уступила 0:6. Во втором сете Снигур совершила невероятный камбэк при счете 1:5 - Хаас не реализовала матч-поинт, а вдохновленная Снигур взяла четыре подряд подачи австрийки и с третьей попытки реализовала сет-поинт в 12 гейме. В заключительной партии решающим стал 11-й гейм. До этого Хаас вновь не смогла реализовать два матч-поинта, однако на подаче Сниг