БК "Лейкерс" броском с сиреной получил второй выигрыш в финале конференции НБА

unn.com.ua

БК Лейкерс броском с сиреной получил второй выигрыш в финале конференции НБА

Баскетболисты “Лос-Анджелес Лейкерс” провели второй поединок финальной серии плей-офф Западной конференции НБА против “Денвер Наггетс”, передает Рывок 18:3 позволил “Лейкерс” уйти на первый перерыв в роли лидера — 29:21. Во второй четверти разница в счете доходила до 15, однако на большой перерыв команды ушли при результате 60:50. В заключительной трехминутке по результату 100:92 в пользу “Лейкерс”, 11 очков подряд за “Денвер” набрал центровой Никола Йокич, но точный трехочковый бросок Энтони Дэвиса с сиреной о завершении матча подарил выигрыш “Лос-Анджелес” — 105:103. Отметим, что у победителей 31 очко и 9 подборов получил Энтони Дэвис, 26 пунктов и 11 подборов добавил Джеймс. За “Денвер”