Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

nv.ua

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне. На исходе получаса игры с гаком счет стал 0:2 — гол с паса Рахима Стерлинга забил Фил Фоден. Хозяева сумели свести отставанием к минимуму на 78-м обороте секундной стрелки благодаря голу Рауля Хименеса — ему ассистировал Даниэл Поденсе. И все же, Вулверхэмптону не удалось вырвать ничью, а на 90+5-й минуте статус-кво восстановил Габриэл Жезус после передачи де Брейне. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не попал в заявку гостей на матч вследствие мышечного пов