«Манчестер Сити» без травмированного Зинченко с победы над «Вулверхэмптоном» стартовал в АПЛ

Во «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Вулверхэмптон». Уже к середине первого тайма «горожане» обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. Сначала пенальти реализовал , а спустя 10 минут мяч забил . Во второй половине встречи гости сбавили обороты. Ближе к последней десятиминутке сократить отставание удалось . Но сравнять счет хозяева так и не смогли. А на последних секундах вернул преимущество в два мяча . «Манчестер Сити» начал для себя сезон в АПЛ с победы. «Вулверхэмптон» – 1:3 Хименес, 78 – де Брюйне, 20 (пен.), Фоден, 32, Габриэл Жезус, 90+5 Руй Патрисиу, Марсал (Рубен Винагре, 8), Боли, Коуди, Саисс, Поденсе, Моутинью (Дендонкер, 78), Траоре, Рубен Невеш, Нету (Фабиу Силва,