Черноморск. Сагдиева выиграла титул, Самофалов уступил в финале

btu.org.ua

Украинский теннис / Юниоры – Черноморск. Сагдиева выиграла титул, Самофалов уступил в финале Новости Сегодня, 19:28 Ролан Гаррос. Стаховский выбывает из борьбы на старте квалификации Сегодня, 18:59 Ролан Гаррос. Марченко проигрывает на старте квалификации Сегодня, 18:18 Страсбург. Бондаренко сыграет в парном четвертьфинале Сегодня, 17:29 Ролан Гаррос. Украинки узнали имена соперниц в квалификации Итоговые результаты юниорского турнира ITF в Украине На прошлой неделе в Черноморске состоялся турнир ITF World Tennis Tour Juniors пятой категории. В финале соревнований среди девушек победу праздновала Анита Сагдиева , посеянная под четвёртым номером, которая обыграла свою соотечественницу Дарью