«Астон Вилла» переиграла «Шеффилд» в матче с удалением и незабитым пенальти

Во «Астон Вилла» дома обыграла «Шеффилд Юнайтед». Уже на 12 минуте матча удаление заработал защитник гостей . Но гости получили отменный шанс забить в меньшинстве. В середине первой половины встречи арбитр указал на точку. Правда, не удалось реализовать пенальти. Во втором тайме хозяевам удалось забить мяч. Гол на свой счет записал . Отыграться «Шеффилду» оказалось не под силу. Это уже их второе поражение кряду. «Астон Вилла» же начинает сезон с победы. – «Шеффилд Юнайтед» 1:0 Конса, 63 Мартинес, Таргетт, Мингз, Конса, Кэш, Дуглас Луис, Хурихэйн (Дэвис, 62), Грилиш, Макгинн, Трезеге, Уоткинс. Рэмсдейл, Стивенс, Башем (Макберни, 68), О`Коннелл, Болдок, Флек (Осборн, 63), Берге, Берк, Ландстр