«Ювентус» одержал разгромную победу в дебютном матче Пирло

sport-express.ru

«Ювентус» разгромил «Сампдорию» в матче 1-го тура чемпионата Италии — 3:0. Счет открыл новичок команды Деян Кулушевски. 20-летнему шведу понадобилось всего 13 минут для дебютного гола в составе туринцев. Во втором тайме ветераны Игра стала первой для «Ювентуса» под руководством Андреа Пирло. Чемпионат Италии Серия А 1-й тур «Ювентус» — «Сампдория» — 3:0 (1:0) Голы: Кулушевски, 13 (1:0). Бонуччи, 78 (2:0). Криштиану Роналду, 88 (3:0). «Ювентус»: Щенсны, Кьеллини (Мерих Демирал, 83), Бонуччи, Данилу, Фработта (Де Шильо, 67), Рэмси, Рабьо, Маккенни, Криштиану Роналду, Куадрадо (Бентанкур, 78), Кулушевски (Дуглас Коста, 82). «Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Тонелли (Йосида, 46), Депаоли (Рамир