Луиш Каштру: Заря заслуживала победу в первом тайме, во втором – Шахтер

Луиш Каштру Шахтер потерял первые очки в центральном матче 3 тура Favbet Лиги с Зарей (2:2). Наставник «оранжево-черных» Луиш Каштру подвел итог матча с бронзовым призером УПЛ. Мы проводили онлайн-трансляцию матча Заря Шахтер. Смотрите также: Дарио Срна - о трансферах Шахтера, Луческу в Динамо, поражении от Интера и подготовке к Лиге чемпионов. «В игре было два совершенно разных тайма. В первом Зари было намного больше, чем Шахтера, – соперник нанес 10 ударов по нашим воротам. Во втором было намного больше Шахтера, а у соперников всего три удара. Почему так? Мы были очень растянуты в первом тайме. Хотели прессинговать высоко – не получалось, потому что команда играла недостаточно компактно,