"Бостон" сократил отставание в серии финала конференции НБА

unn.com.ua

Бостон сократил отставание в серии финала конференции НБА

"Бостон Селтикс" и "Майами Хит" провели третий поединок серии плей-офф финала конференции НБА, передает корреспондент . С начала встречи лидирующую позицию захватили баскетболисты “Селтикс”, которые отправились на первый перерыв выигрывая 31:22. Серия точных бросков с дистанции позволила “Майами” подобраться в счете — 37:40. В третьей 12-минутке разница в счете достигала 19 очков (81:62) и игрокам “Хит” так и не удалось “вернуться в игру” — поражение 106:117. У “Бостона” 26 очков набрал Джейлен Браун, 25 маэ Тэйтум, 21 добавил Уокер. За “Хит” 27 набрал Адебайо, 22 Хирро. Добавим, что счет в серии до 4 побед стал 2:1 в пользу “Хит”.