"Колос" одержал вторую победу в матче УПЛ

unn.com.ua

Колос одержал вторую победу в матче УПЛ

Закрывал программу 3-го тура чемпионата Украины Премьер-лиги матч во Львове, где новичок "Рух" проводил свой первый домашний матч, после повышения в классе, передает со ссылкой на сайт УПЛ. Пока хозяева адаптировались на поле, их соперник ФК “Колос” за четверть часа сделал игру. Два забитых мяча благодаря дублю Морозко еще в первом тайме стали решающими. После перерыва львовяне уверенно чувствовали себя на поле и опаснее атаковали, но, максиму на что смогли рассчитывать — это гол престижа уже перед финальным свистком. Автором гола стал Ростислав Русин — 2:1. Добавим, “Колос” с 6 очками в топ-3 таблицы, а “Рух” у зоны вылета — без очков.