Дубль Мане принес Ливерпулю победу над Челси в АПЛ (видео)

unian.net

Мерсисайдцы одержали вторую победу подряд в новом сезоне. Читайте такжеЛиверпуль оформил трансфер победителя Лиги чемпионов из Баварии (фото) Подопечные Юргена Клоппа одержали победу со счетом 2:0. В первом тайме голов не было, но перед перерывом произошел ключевой эпизод поединка. Кристенсен сорвал атаку "Ливерпуля" и получил желтую, а рефери после просмотра VAR изменил свое решение и удалил защитника "синих". В меньшинстве лондонцам выстоять не удалось. Во втором тайме "Ливерпуль" забил дважды - дубль оформил Садио Мане. Лидеру гостей понадобилось всего четыре минуты, чтобы оформить победу. На 50-й минуте Мане замкнул подачу Фирмино ударом головой. На 54-й сенегалец воспользовался ошибкой