Заря отобрала очки у Шахтера в центральном матче тура УПЛ (видео)

unian.net

"Горняки" не смогли победить на "Славутич Арене". Читайте такжеЗаря - Шахтер: обзор и полное видео матча УПЛ Поединок завершился результативной ничьей - 2:2. В первом тайме "Заря" действовала на равных с чемпионом Украины, но счет на 17-й минуте открыл все равно "Шахтер": Корниенко совершил прострел, а на дальнем углу вратарской первым на мяче оказался Марлос - 1:0. Луганчане довольно быстро восстановили равновесие. На 19-й минуте Кочергин получил передачу от Кабаева, сместился на левом фланге штрафной и нанес точный удар в ближний угол низом - 1:1. В середине первого тайма подопечные Виктора Скрипника заработали пенальти - на 28-й минуте Кабаев упал в центре штрафной после контакта со Степ