«Арсенал» выигрывает у «Сочи» после первого тайма

newstula.ru

Сегодня в Туле проходит встреча между тульским «Арсеналом» и ФК «Сочи». Первый гол в матче забил полузащитник гостей Кристиан Нобоа, реализовав пенальти, который в ворота «оружейников» назначили за игру рукой Евгения Луценко. Ответный мяч забил Сергей Ткачев, который подобрал его после выноса из штрафной и пробил в ближний угол. Третий гол в первом тайме также забил «Арсенал». Эванс Кангва забил головой после навеса своего брата Кингса с углового. Желтые карточки заработали «оружейники» Артем Сокол, Евгений Луценко и Эванс Кангва. У «Сочи» «горчичник» получил Тимофей Маргасов. Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу туляков.