Андрей Ярмоленко не спас Вест Хэм от поражения в лондонском дерби

zbirna.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не помог Вест Хэму избежать поражения в матче против Арсенала Фото whufc.com Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес не доверил украинскому полузащитнику Андрею Ярмоленко места в стартовом составе Молотобойцев в лондонском дерби с Арсеналом. Футболист сборной Украины вышел на поле лишь на 83-й минуте, но спасти гостей от поражения не смог. Команда Артеты вырвала победу на последних минутах (2:1). Это второе подряд поражение Вест Хэма на старте нового чемпионата Англии. С баранкой в графе очки, ВХЮ занимает 18-е место в турнирной таблице АПЛ. На ваш взгляд, какое место в своей группе Лиги наций-2020/2021, в которой соперниками нашей команды станут Герман