Луческу: «Замены были запланированы»

Главный тренер киевского «Динамо» после победы над «Львовом» рассказал о массовой замене в перерыве, плохом первом тайме и игре . Слова наставника приводит . Во втором тайме 4-5 раз сыграли и сразу появились моменты у чужих ворот. К сожалению, не смогли использовать фланговые зоны наши крайние защитники в первом тайме. Я им говорил, что там будут свободные зоны и мы должны использовать их. Но, к сожалению, нам это не удалось. Я поэтому и поставил Кендзеру и Миколеко на флангах, чтобы они помогали нам в атаке. Миколенко это делал лучше и чаще. Но, к сожалению, он принимал неверные решение в последнем отрезке. У него тоже было два момента в штрафной площадке. В первом тайме мы много импровизи