«Вест Хэм» с Ярмоленко уступил «Арсеналу» на выезде

xsport.ua

В матче 2-го тура АПЛ «Арсенал» принимал «Вест Хэм» в лондонском дерби, украинский вингер «молотобойцев» остался в запасе на эту игру. Счет в матче был открыт в середине первого тайма: за «канониров» отличился форвард . «Вест Хэму» удалось сравнять счет в концовке тайма, результативный удар в активе . На последние 10 минут матча на поле появился Андрей Ярмоленко, но после этого его команда пропустила: , который вышел на замену вместо Ляказетта, поразил пустые ворота «Вест Хэма» после хорошей передачи . 2:1, «канониры» после двух туров, «Вест Хэм» же после двух стартовых матчей очков пока не набирал. – «Вест Хэм» 2:1 : Ляказетт, 25, Нкетиа, 86 – Антонио, 45 Лено, Бельерин, Холдинг, Габриэл,