Львов едва не отобрал очки у Динамо

Мирча Луческу Киевское Динамо после победы над АЗ в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов переключило свое внимание на УПЛ. В третьем туре чемпионата Украины киевляне принимали ФК Львов. Мирча Луческу сделал целых шесть замен в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем. До перерыва Динамо создало слишком мало опасных моментов и в итоге команды ушли на перерыв при счете 0:0. Со стартом второго тайма на поле у киевлян появились сразу четыре свежих игрока и один из них – Виктор Цыганков открыл счет ударом с пенальти. Хозяева могли удваивать преимущество, но упустили свои шансы. За что были наказан на 62-й минуте, когда Челич удачно сыграл на добивании. Ничейный счет держался поч