СДЮСШОР №8 вырвала победу у «Кайрата-Жастар» во 2-м туре первой лиги

В Талгаре на базе национальных сборных Казахстана прошел матч 2-го тура первенства Казахстана по футболу среди команд первой лиги между коллективами Конференции 2 – алматинским «Кайратом-Жастар» и столичной СДЮСШОР №8, сообщает Prosports.kz. Счет в матче открыли столичные футболисты – на 16-й минуте отличился Абилкаир Исмаилов. Сразу же после перерыва алматинцы сумели не только отыграться, но и выйти вперед усилиями Александра Бовкуна и Ибрагима Дадаева. Однако последнее слово осталось за СДЮСШОР №8 – на 66-й минуте Темирлан Эльмурзаев вновь восстановил равновесие, а на 86-й минуте Биржан Кульбеков в третий раз огорчил оборону молодых кайратовцев и принес своей команде победу – 3:2. Столичн