Рим. Каролина Плишкова продолжает защиту титула

sportonline.ua

В Риме (Италия) на турнире категории Premier– Internazionali BNL d’Italia в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира 28-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под вторым номером, победила прошедшую через квалификацию 22-летнюю россиянку Анну Блинкову, занимающую в рейтинге WTA 65-е место, со счетом 6:4, 6:3. За 1 час 18 минут игрового времени Плишкова сделала четыре брейка, выполнила два эйса и совершила пять двойных ошибок. На счету Блинковой два брейка, два эйса и одна двойная ошибка. Это была вторая победа чешки в двух встречах с Блинковой.В четвертьфинале турнира в Риме Плишкова сыграет с бельгийкой Элисе Мертенс (11), кото