Голевое сумасшествие: матч Лиги Европы побил рекорд еврокубковой результативности (ВИДЕО)

Бачка Топола - Стяуа Вчера Один из матчей второго квалификационного раунда явно привлек наибольшее внимание в футбольном сообществе. Мало кто ожидал, что матч между сербской Бачка Тополой и румынским Стяуа подарит зрителям хоть какие-то эмоции. А не тут-то было! 3а 90 минут основного времени команды забили аж по четыре гола и перевели поединок в овертайм. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онлайн-трансляция жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы Но и на этом клубы не остановились! В экстра-таймах каждая из команд забила еще по два мяча и установила рекордный для еврокубков счет - 6:6. Это первый случай в истории европейских турниров, когда обе команды забили по 5+ голов. Стоит также отметить, что Бачка Топола