«Гол Вагнера придал нам больше уверенности». Полузащитник «Кайрата» о матче с «Маккаби»

Полузащитник «Кайрата» Гулжигит Алыкулов оценил прошедший матч с «Маккаби», передает Prosprots.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба. — Первые 15 минут было тяжело, потом мы нашли свою игру. Большим плюсом для соперника было то, что они играли дома, и привыкли к погоде и полю. Гол Вагнера «в раздевалку» придал нам больше сил и уверенности. Во втором тайме мы старались контролировать матч. Были моменты, которые мы не реализовали. Теперь матч остался в истории, остается сконцентрироваться на играх чемпионата. Напомним, что «Кайрат», вчера, 17 сентября, драматично уступил «Маккаби» Хайфа (1:2) во втором отборочном раунде Лиги Европы – 2020/21. Фото: ФК «Кайрат» Судья и глупое движен