«Тампа» вышла в финал Кубка Стэнли и побила рекорд НХЛ 26-летней давности

Фото Tampa Bay Lightning На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне состоялся шестой матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «Тампы» в овертайме со счетом 2:1. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды украинского хоккея обратились к Зеленскому с требованием отставки главы ФХУ Счет на четвертой минуте открыли «Айлендерс» - отличился Девон Тэйвз с передач Андерса Ли и Мэтью Барзала. «Тампа» сравняла спустя всего две минуты: шайбу забросил Виктор Хедман. Решающая шайба на счету Энтони Чирелли, забившего в овертайме. Таким образом, «Тампа» выиграла серию со счетом 4-2 и вышла в финал Кубка Стэнли, где сыграе