Мирча Луческу: "Если в следующей игре не будет победы, то без толку, что мы сегодня выиграли"

glavpost.ua

Мирча Луческу: Если в следующей игре не будет победы, то без толку, что мы сегодня выиграли

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал победу на АЗ в третьем квалификационном раунде ЛЧ (2:0). Его слова "В матче с АЗ была с обеих сторон серьезная тактическая игра. Не забывайте, что АЗ почти выиграл чемпионат, играя в такой же агрессивный вертикальный футбол. Но мы перекрыли почти все сильные стороны соперника и не дали ничего создать в первом тайме. В перерыве я сказал ребятам, чтобы имели терпение, потому что гости будут лезть вперед и у нас будет больше зон для атак. Благодарю за сумасшедшую самоотдачу, терпение и результат. Если в следующей игре не будет победы, то без толку, что мы сегодня выиграли. Нам неважно против кого играть. Забарный очень хорошо сыграл, я дов