«Барселона» достигла дна, судьи «Спартака» могут спать спокойно, Овечкин горит уже 0-2

sovsport.ru

«БАВАРИЯ» УНИЗИЛА ПРЕСТАРЕЛУЮ «БАРСУ» В Лиссабоне ближе к полуночи случилось восьмое чудо света. «Барселона» Исход матча был предрешен на 31-й минуте, когда счет стал 4:1. После перерыва немного было затеплилась надежда на возрождение интриги, когда Луис Суарес забил второй мяч - 2:4, но она быстро исчезла. В итоге дублями у победителей отметились Томас Мюллер и Филлипе Коутиньо, по голу забили Иван Перишич, Серж Гнабри, Роберт Левандовски и Йозуа Киммих. Еще один мяч немцы отправили в свои ворота (Давид Алаба). Престарелая «Барса» - средний возраст команды почти 30 лет – не успевала за соперником на всем протяжении матча. Месси, Суарес и Гризманн увязли в тисках прессинга, который «Бавария