Киевское Динамо в спарринге разгромило Полесье

zbirna.com

Бело-синие на своей базе провели третий контрольный матч в нынешнее летнее межсезонье Фото fcdynamo.kiev.ua Очередным соперником подопечных Мирчи Луческу стало житомирское Полесье, которое по итогам минувшего сезона поднялось из второй лиги в первую. В первом тайме на счету Супряги оказалось два мяча и голевая передача. Ассистировали форварду киевлян Кендзера и Тымчик, а сам он помог отличиться Буяльскому. Шапаренко забил прямым ударом со штрафного, который сам же и заработал. Во втором тайме гости из Житомира один мяч отыграли, но Дуэлунд с передачи Соля вернул динамовцам перевес в четыре гола. Динамо (Киев) — Полесье (Житомир) — 5:1 (4:0) Голы: Супряга (12, 37), Буяльский (24), Шапаренко