Феерия в Лиге чемпионов! Бавария забила восемь мячей в ворота Барселоны и вышла в полуфинал

zbirna.com

Мюнхенская Бавария в великолепном стиле разгромила Барселону и вышла в полуфинал Лиги чемпионов Фото ojogo.pt Бавария в поединке 1/4 финала Лиги чемпионов убедительно доказала свое преимущество над Барселоной. Уже в первом тайме четыре мяча влетели в ворота Марка-Андре тер Штегена. Дублем отличился Томас Мюллер, по одному голу на свой счет записали Иван Перишич и Серж Гнабри. Впрочем и единственное взятие ворот Барселоной — «заслуга» игрока Баварии. Давид Алаба неудачно срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме команды сначала обменялись мячами Суареса и Киммиха, а затем Левандовский и Коутиньо, который отличился дважды, установили окончательный счет — 8:2 в пользу Баварии. Барселона (Испан