Петр Портянский: В первом тайме туляки превосходили соперника по всем статьям

sports71.ru

В первые 45 минут встречи с «Уфой» туляки превосходили соперника по всем статьям. Да, забили лишь однажды, хотя имели немало возможностей для того, чтобы уйти на перерыв с внушительным перевесом в счете. Получилось же наоборот: буквально минутная расслабленность (арбитр компенсировал в первом тайме ровно минуту) вылилась в ответный мяч, и отдыхать команды ушли с цифрами 1:1 на табло. Казалось бы, впереди еще пол-игры, и всё упущенное можно наверстать. Предполагалось, что гости уйдут в оборону и будут искать своего шанса на контратаках. Но реальность выглядела иначе: башкирский клуб поджал оружейников, которые, как показалось, к такому развитию событий оказались не готовы. В результате – два