8:2! Бавария уничтожила Барселону на пути в 1/2 Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Бавария Барселона и Бавария сошлись лицом к лицу в борьбе за полуфинал Лиги чемпионов. Противостояние, которое из-за пандемии коронавируса состояло из одного матча, завершилось унизительной победой немецкой команды – 8:2! К седьмой минуте счет был уже 1:1. При этом, оба гола забили игроки Баварии. На четвертой минуте Томас Мюллер вывел немцев вперед. А спустя три минуты Давид Алаба отличился кошмарным автоголом. До конца первого тайма Бавария сумела забить еще трижды. С 22 по 31 минуту отличились Иван Перишич, Серж Гнабри и упомянутый Мюллер. Вторая половина игры началась с гола Барселоны. На 57 минуте Луис Суарес, казалось бы, возродил интригу. Впрочем, впереди было лишь худшее. С 63 до 89