Команда Бахтиярова сыграла вничью во втором туре РПЛ

В чемпионате России (РПЛ) проходят матчи второго тура. «Сочи», за который выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияро, на своем поле сыграл вничью с «Химками» - 1:1, передает Prosports.kz.На 24 минуте счет в игре открыли гости усилиями Александра Трошечкина. Футболисты «Сочи» смогли отыграться на 63-й минуте благодаря голу Кристиана Нобоа. Казахстанский полузащитник «Сочи» Акмаль Бахтияров провел всю встречу на скамейке запасных. Футболист молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов вышел в стартовом составе российского клуба «Зенит» стал обладателем Кубка России